Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

У “МедиДента” – Юбилей! 15 лет!

12.05.2021

Уважаемые пациенты! Дорогие друзья! В жизни нашей клиники произошло очень значимое и очень радостное событие – 15-й День Рождения. Это был первый в нашей истории Юбилей, и нам очень хотелось, чтобы празднование стало особенным и запоминающимся.

К нашему всеобщему счастью, наше желание осуществилось – 10-го ноября в Красноярском художественном музее им. В.И. Сурикова состоялся Торжественный концерт, посвящённый 15-летию «МедиДент».

Главными волшебниками вечера стали участники струнного квартета, наполнившие весь музей волшебными, живыми голосами скрипок и виолончели.

Стены зала, созданного когда-то именно для общения с классической музыкой, как будто откликнулись на звучание инструментов и слились с ним в единое целое. В каждом уголке музея были слышны берущие за душу мелодии – звучало всё здание.

Образы и персоны, запечатлённые на картинах десятки и сотни лет назад, тоже как будто ожили и, почувствовав себя в своей стихии, спустились на паркет старинного купеческого дома…

… с  трогательным  шуршанием вечерних нарядов и строгим стуком офицерских каблуков. Казалось, можно было услышать даже едва заметный звон оружия и наград.

Первый номер концерта был посвящён теме врачебного призвания, служения людям и преодолению трудностей, с которыми встречается любой молодой доктор в начале своего пути.

Драматическая миниатюра, по мотивам классических литературных произведений, нашла живой отклик у зрителей. Особого внимания удостоился эпизод с удалением зуба. Актёрам удалось передать весь эмоциональный накал и начинающего доктора, и испуганного пациента, с настоящим хрустом переживающего болезненную процедуру.

Талант актёров  помог руководителю клиники, Фурцеву Тарасу Владимировичу, отправиться вместе с гостями в путешествие по воспоминаниям о первых днях работы клиники, на 15 лет назад, когда МедиДент только-только появился на свет.

Настроение тёплой и трогательной ностальгии поддержала живым и эмоциональным исполнением Светлана Кольянова.

Успехов, которых за 15 лет работы у клиники оказалось немало, невозможно было бы достичь без талантливых и целеустремлённых сотрудников. Поэтому следующим этапом юбилейной программы стало награждение сотрудников. За высокие профессиональные достижения и долгую, плодотворную работу были награждены:

Любовь Челнокова, ассистент стоматолога

Комлякова Ольга, администратор

Баймуратова Жанна, врач стоматолог-ортопед

Казановская Анастасия, врач стоматолог-терапевт, эндодонтист.

Ополева Ольга, заместитель руководителя

Попыхов Александр, врач стоматолог-ортопед.

Ответная благодарность сотрудников звучала и виде добрых слов, неожиданных воспоминаний, и даже в виде поэтических строк.

Исполнительный директор  СРО  некоммерского профессионального партнёрства “МедАльянс”, Роднина Марина Владимировна, наряду с поздравлениями в адрес всей клиники высоко оценила профессионализм ряда сотрудников МедиДента и отметила их наградами.

Почётную грамоту получает Тыквица Наталья, старший администратор клиники.

Заслуженную награду получает Амелюхина Жанна, врач детский стоматолог, ортодонт.

Торжественность обстановки подчеркнула Светлана Кольянова ярким и чувственным выступлением.

Важнейшими участниками нашего праздника стали гости – мы пригласили близких и дорогих людей, коллег, пациентов, партнёров и друзей. Благодаря их искренним эмоциям и пожеланиям весь вечер на торжестве царила добрая и праздничная атмосфера.

С поздравлениями в адрес клиники выступает пациент клиники Кардашов Виктор Иванович.

Добрые слова и сердечные пожелания звучат от одного из первых пациентов клиники Кравченко Николая Викторовича.

Поздравляют партнеры клиники:

Особо ярким впечатлением стало выступление, подготовленное молодыми сотрудниками МедиДента. Оно стало настоящим сюрпризом для всех гостей, и было посвящено теме современного искусства. Стоматологи и ассистенты предстали перед зрителями в очень неожиданных, креативных образах и  наполнили концертный зал ярким, искрящимся юмором.

Завершение концерта ознаменовал венский вальс и тёплое, дружеское общение под живые звуки классической музыки в исполнении струнного квартета.

Радостные эмоции переполняли всех гостей. И так хотелось запечатлеть эти яркие минуты на долгую память – до следующего Юбилея!

Благодарим всех гостей нашего Праздника и всех партнёров, участвовавших в его организации, за этот восхитительный, незабываемый Юбилей! С Днём Рождения, МедиДент!!!

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв