Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Юбилейный год продолжается – 1-я конференция

12.05.2021

Уважаемые друзья! 21-го апреля состоялась практическая корпоративная конференция «Современная стоматологическая практика», посвящённая 15-летию клиники «МедиДент».

Это событие стало для клиники первым в своё роде, и его результаты продемонстрировали, что есть все предпосылки сделать его регулярным и традиционным. 

Участниками и докладчиками конференции стали врачи клиники. На примере реальных кейсов, случаев из практики, они продемонстрировали свои достижения, развитое клиническое мышление и высокое врачебное мастерство. Темы докладов касались всех направлений, развивающихся в нашей клинике: терапевтическая стоматология, имплантология и ортопедия, детская стоматология, минимально инвазивные подходы в стоматологии.

Конференция стала очередным этапом развития клиники в качестве Инновационного центра Стоматологической Ассоциации России. В качестве соорганизаторов выступили: РООСС – Регионального Общественного объединения Стоматологи Столицы (г. Москва) и Учебный центр «ЭкспертСервис» (г. Красноярск).

В ходе конференции участники, гости и организаторы обсудили актуальные вопросы стоматологии, применения современных методик и технологий лечения, на реальных примерах обменялись врачебным опытом и видением. Также конференция запомнилась плодотворным неформальным общением и тёплой, дружеской атмосферой, способствовавшей укреплению связей в профессиональном сообществе.

Прошедшая конференция стала ярким событием юбилейного года «МедиДент». Все участники выразили желание провести её и в следующем году. На благо развития практической стоматологии в России и укрепления здоровья каждого нашего пациента!

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв