Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Инновационная весна – 2019

12.05.2021

Весна 2019-го года оказалась для врачей стоматологической клиники «МедиДент»…

очень насыщенной и разнообразной в сфере обучения, повышения квалификации и профессионального уровня. Многие сотрудники клиники приняли участие в образовательных программах по самым разнообразным направлениям стоматологии:

Казановская Анастасия Анатольевна в сфере эндодонтии;

Амелюхина Жанна Юрьевна и Скакунова Ксения Витальевна в сфере ортодонтии;

Канищев Денис Александрович в сфере ортопедии и протезирования;

Баймуратова Жанна Вагифовна в сфере ортопедической реабилитации и лечения рецессии десны;

Хельм Кристина Александровна в сфере терапии и post-эндодонтии;

Фурцев Тарас Владимирович в сфере парадонтологии и имплантологии.

Особенно запомнились события, происходившие в рамках Международной стоматологической выставки IDS-2019, г. Кёльн, Германия. Этот форум традиционно является крупнейшим местом встречи практикующих стоматологов, учёных-медиков и разработчиков  стоматологических технологий, оборудования и материалов. IDS проводится с 1923-го года.

Раз в два года происходит это глобальное общение, на котором презентуются самые актуальные разработки, яркие инновационные идеи и формируются тенденции всей мировой стоматологической отрасли. Среди более чем 1900 экспонентов из 60 стран мира в этом году оказались и представители стоматологической клиники «МедиДент».  Удалось получить самую актуальную информацию из первых рук, стать очевидцами реальных демонстрационных операций, освоить новые навыки и в ответ поделиться собственными наработками.

Инновационная весна ещё не завершилась. Впереди новые выставки, форумы и семинары. Они ждут и других врачей нашей клиники. Тем не менее полученные знания и навыки уже сейчас активно применяются в ежедневной лечебной практике. На благо наших пациентов, ради красоты и здоровья их улыбок!

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв