Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Продвинутая Эндодонтия – лечение сложных случаев корневых каналов

12.05.2021

В клинике МедиДент прошел курс по продвинутой эндодонтии, в ходе которого участники обменялись опытом по вопросам сложных случаев лечения корневых каналов.

В клинике МедиДент  прошел курс по продвинутой эндодонтии, проводил семинар и практические занятия – признанный авторитет в профессиональной среде, специалист мирового уровня в области эндодонтии, председатель секции эндодонтии СтАР Болячин Алексей Вячеславович г. Москва.

В течение 2-х дней доктора разбирали сложные случаи, совершенствовали знания в таких сложных и важных направлениях как: перелечивание корневых каналов, извлечение отломков инструментов, прохождение труднопроходимых корневых каналов, закрытие перфораций и др, в общем все что относится к спасению казалось бы безнадежных зубов. В ходе работ применялся операционный микроскоп «Sieler», позволяющий успешно решать все описанные задачи.

На снимках –  председатель секции эндодонтии СтАР Болячин Алексей Вячеславович ( г. Москва) и врачи клиники «МедиДент», ассистирует Анастасия Казановская, врач-эндодонт клиники «МедиДент».

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв