Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Стоматология – постоянное развитие

12.05.2021

Эта Осень 2016-го оказалась чрезвычайно плодотворной для врачей нашей стоматологической клиники на всевозможные обучающие мероприятия, как в Москве, так и в г. Красноярск.

Сразу несколько стоматологов повысили свой профессиональный уровень по направлениям: эндодонтическое лечение (лечение каналов зубов с микроскопом), детская стоматологияимплантация зубовлечение парадонта и десён.  Причём не только в качестве слушателей и участников, но и в качестве докладчиков.

Так, 10-го сентября Анастасия Анатольевна Казановская, ведущий стоматолог клиники. приняла участие в Дискуссионном клубе «Квинтэссенция». Её выступление было посвящено темам: эндодонтическое лечение, лечение зубов с микроскопом, лечение каналов зубов.

Анастасия Анатольевна развивается в этих направлениях вот уже не первый год. Накопленный опыт и знания, достигнутые высокие результаты подтверждают высокий уровень её профессионализма. Она заслужено получила возможность поделиться своими навыками и достижениями с коллегами. От всей души поздравляем её с этим новым шагом на её профессиональной пути!

28-го сентября детский стоматолог клиники, Жанна Юрьевна Амелюхина, приняла участие в значимом для профессионалов событии – V Российско-Европейском конгрессе «Детская стоматология» (г.Москва). Новые знания и навыки позволят Жанне Юрьевне сохранять и укреплять здоровье маленьких пациентов ещё на более высоком уровне.

Будучи молодой мамой, Жанна Юрьевна особенно трепетно относится к вопросам детского здоровья. Мы очень рады, что искренние человеческие и профессиональные стремления наших врачей совпадают с потребностями наших пациентов!

15-16-го октября ведущий стоматолог-ортопед, имплантолог Тарас Владимирович Фурцев участвовал в крупном стоматологическом форуме, симпозиуме «Квинтэссенция» (г. Москва). Он был посвящён темам: парадонтология, имплантация зубов. В этом году основой акцент был сделан на применении цифровых технологий и новых биоматериалов в этих областях стоматологии.

И, конечно же, симпозиум стал площадкой для обмена опытом между заслуженными профессионалами и местом встречи старых друзей.

Красной линией всех мероприятий является тема минимально инвазивных методов лечения, например, зубосохраняющих операций. Цель применения этих подходов заключается в восстановлении здоровья без нанесения вреда здоровым тканям и максимально длительное сохранение «родных» зубов пациентов. Эти подходы глубоко созвучны с философией развития нашей клиники.

Не смотря на то, что стоматология «МедиДент» находится в г. Красноярск, казалось бы, вдалеке от основных стоматологических центров, сотрудники клиники проявляют активную жизненную и профессиональную позицию, регулярно участвуя в ведущих образовательных мероприятиях отрасли и активно организуя их в нашем городе. Таким образом, они формируют на базе клиники центр профессионального образования и инновационных технологий в области стоматологии. 

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв