Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Стоматология – развитие продолжается – Стоматологическая клиника Медидент

12.05.2021

Ноябрьские праздники прошли для врачей нашей клиники с большой пользой. Они продолжили повышать свою профессиональную квалификацию в области…

стоматологии, имплантологии, дентальной хирургии, эндодонтического лечения.

5-го ноября ряд специалистов клиники (Тарас Фурцев, Денис Канищев) приняли участие в курсе Максима Копылова «Хирургия мягких тканей в области зубов и имплантатов», проходившем в городе Красноярск.

Участие в данном семинаре оказалось очень полезным не только для молодых докторов. Опытные, долго практикующие профессионалы тоже получили для себя массу новой и важной информации. Все участники отметили высокий уровень организации обучения и исключительный профессионализм лектора –  Максим Копылов практикует более 12 лет (устанавливает в среднем более 2-х имплантов в день) и специализируется на сложных костнопластических операциях и операциях по реконструкции мягких тканей при имплантологическом лечении.

Практически в тоже самое время, 5-6-го ноября, стоматологи-эндодонты нашей клиники, Анастасия Казановская и Елена Миллер, проходили обучение в г. Москве на Международном Симпозиуме «Квинтессенция эндодонтоии. Актуальные вопросы повторного эндодонтического лечения».

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв