Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Вторая корпоративная конференция “МедиДент”

12.05.2021

18-го мая 2019 года в стоматологической клинике «МедиДент» прошла Вторая корпоративная научно-практическая конференция. Реализуя подходы непрерывного медицинского образования, все специалисты клиники уже второй год подряд собираются для обмена опытом и практическими навыками.

В ходе презентаций докладов коллеги стоматологи представляли друг другу результаты научных исследований, разбирали интересные и показательные клинические кейсы из различных областей стоматологии. Обсуждение тем проходило активно, было много интересных вопросов и содержательных дискуссий.

Главным результатом, конечно же, стал очередной шаг, который сделал каждый сотрудник на пути своего профессионального совершенствования. Важным и ценным достижением проведённого события также стало создание атмосферы общего энтузиазма, заинтересованности и увлечённости общим делом – помощи людям в обретении и сохранении здоровья!   

Необходимо отметить, что участниками корпоративной конференции стали не только врачи – стоматологи, но и медицинские сёстры, и административный персонал клиники. Таким образом формируется общее видение в решении задач, стоящих перед клиникой, и повышается уровень медицинской помощи на всех этапах взаимодействия с пациентами.

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв