Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Конгресс “X национальный фестиваль имплантологии”

12.05.2021

22-го сентября в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Стоматология XXI века» состоялся профессиональный конгресс «X национальный фестиваль имплантологии» (г. Москва), организаторами которого выступили СтАР и РАСтИ.

В нём приняли участие множество практикующих имлпантологов и хирургов со всей России. Докладчиками выступили ведущие специалисты научных, исследовательских и инновационных центров СтАР. Клинику «МедиДент» на этом крупном форуме представил Фурцев Т.В. с докладом на тему «Изучение морфо-элементного анализа поверхности имплантатов и методов их очистки при лечении периимплантита».

В ходе конгресса проводились активные дискуссии по самым актуальным вопросам современной имплантологии, участники активно обменивались мнениями, практическим опытом, делились с коллегами реальными клиническими кейсами.

Хочется поблагодарить организаторов Фестиваля имплантологии за высокий профессиональный и организационный уровень мероприятия, а участникам пожелать успеха в применении новых знаний!

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв