Версия сайта для слабовидящих
ул. Молокова, 33
+7 (391) 257-33-99

Рэй Скан – мировая премьера в Красноярке!

12.05.2021

Уважаемые пациенты! Рады поделиться с вами радостной новостью –…

..в нашей клинике завершена установка и запуск в эксплуатацию нового диагностического комплекса «Ray Scan». Это оборудование завтрашнего дня: оно позволяет достигать ещё больших уровней точности и разрешения. При этом, следуя философии клиники, оно обладает самым минимальным уровнем инвазивности, т.е. оказывает очень маленькую нагрузку на организм пациента.  Благодаря новым конструктивным решениям оно значительно улучшает процесс диагностики для маленьких и пожилых пациентов, а также для пациентов с ограниченной мобильностью.

Это событие – большой шаг в развитии клиники «МедиДент». Оно ещё больше увеличит возможности наших докторов – стоматологов в постановке правильных диагнозов, динамическом контроле процесса лечения и как следствие в достижения высоких результатов в укреплении и восстановлении здоровья наших пациентов.

Фурцев Т.В., руководитель клиники: «Начало работы диагностического комплекса Ray Scan – это действительно мировая премьера. Это не преувеличение. Установки такого типа только появились на рынке стоматологического оборудования.  До этого их можно было видеть только на международных выставках в качестве выставочных образцов, и теперь один из первых, выпущенных серийных комплексов, работает у нас, в Красноярске. Я очень рад и спешу поделиться этой радостью со своими коллегами и с нашими пациентами!»

Эффективная Диагностика – это база любого вида лечения. Уверены, импульс от обновления основы даст положительные результаты во всех направлениях стоматологической клиники: в терапевтическом, хирургической, имплантологическом и эндодонтическом.

    Задать вопрос

      Задать вопрос

        Консультация

          Оставить отзыв